Rede de Comunicação

  • Titular:
    Nerter Samora Junior - Diretor
    Telefone:
    (27)3636-4366
    FAX:
    nerter@gmail.com
    E-mail:
    nerter.junior@secom.es.gov.br
    Celular:
    (27) 99233-1252

    Titular:
    Brunella Brunello - Gerente de Mídia Eletrônica
    Telefone:
    (27) 3636-4360
    FAX:
    brunellabrunello@gmail.com
    E-mail:
    brunella.rasera@secom.es.gov.br

    Titular:
    Renata Alves
    Telefone:
    (27) 3636-4361
    FAX:
    renalveslins@gmail.com
    E-mail:
    renata.lins@secom.es.gov.br

    Titular:
    Marcos Pazeto
    Telefone:
    (27) 3636-4380
    E-mail:
    marcos.sales@secom.es.gov.br

    Titular:
    Wesclei Pinheiro
    Telefone:
    (27) 3636-4358
    E-mail:
    wescleitp@gmail.com
    Celular:
    (27) 99945-8899

    Titular:
    Michael Bolzan
    Telefone:
    (27) 3636-4361
    E-mail:
    michael.rodrigues@secom.es.gov.br
  • Titular:
    Marcus Telles
    Telefone:
    (27) 3636-4375
    E-mail:
    marcus.telles@secom.es.gov.br
  • Titular:
    Frâncis Rocha
    Telefone:
    (27) 3636-4371
    E-mail:
    francis.rocha@secom.es.gov.br

    Titular:
    Ingrid Thereza - Gerente
    Telefone:
    (27) 3636-4391
    E-mail:
    ingrid.thereza@secom.es.gov.br

    Titular:
    Viviane Semoto
    Telefone:
    (27) 3636-4367
    E-mail:
    viviane.moraes@secom.es.gov.br

    Titular:
    Pâmela Delaqua
    Telefone:
    (27) 3636-4374
    E-mail:
    pamela.delaqua@secom.es.gov.br

    Titular:
    Marcus Delai
    Telefone:
    (27) 3636-4365
    E-mail:
    marcus.delai@secom.es.gov.br
  • Titular:
    Raphaella Navarro - Gerente
    Telefone:
    (27) 3636-4363
    E-mail:
    raphaella.tanaka@secom.es.gov.br

    Titular:
    Juliana Almeida
    Telefone:
    (27) 3636-4357
    E-mail:
    juliana.almeida@secom.es.gov.br
2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard