Rede de Comunicação

  • Titular:
    Fabíola Zardini - Diretora
    Telefone:
    (27)3636-4366
    E-mail:
    fabiola@secom.es.gov.br

    Titular:
    Luiza Falqueto
    Telefone:
    (27) 3636-4360
    E-mail:
    luiza.falqueto@secom.es.gov.br

    Titular:
    Jeniffer Trindade - Editora
    Telefone:
    (27) 3636-4358
    E-mail:
    jeniffer@secom.es.gov.br

    Titular:
    Vanessa Trabach
    Telefone:
    (27) 3636-4359
    E-mail:
    vanessa@secom.es.gov.br

    Titular:
    Carlos Frederico Loureiro - Analista de Mídias Sociais
    Telefone:
    (27) 3636-4359
    E-mail:
    carlos.loureiro@secom.es.gov.br
    Celular:
    (27) 98802-4256

    Titular:
    Ezequiel Vieira Machado
    Telefone:
    (27) 3636-4361

    Titular:
    Poliana Lagares
    Telefone:
    (27) 3636-4361
    E-mail:
    poliana.barbosa@secom.es.gov.br
  • Titular:
    Marcus Telles
    Telefone:
    (27) 3636-4375
    E-mail:
    marcus.telles@secom.es.gov.br
  • Titular:
    Frâncis Rocha
    Telefone:
    (27) 3636-4371
    E-mail:
    francis.rocha@secom.es.gov.br

    Titular:
    Ingrid Thereza - Gerente
    Telefone:
    (27) 3636-4391
    E-mail:
    ingrid.thereza@secom.es.gov.br

    Titular:
    Viviane Semoto
    Telefone:
    (27) 3636-4367
    E-mail:
    viviane.moraes@secom.es.gov.br

    Titular:
    Pâmela Delaqua
    Telefone:
    (27) 3636-4374
    E-mail:
    pamela.delaqua@secom.es.gov.br

    Titular:
    Marcus Delai
    Telefone:
    (27) 3636-4365
    E-mail:
    marcus.delai@secom.es.gov.br
  • Titular:
    Sônia Lima- Gerente
    Telefone:
    (27) 3636-4357

    Titular:
    Rovena Storch
    Telefone:
    (27) 3636-4363
    E-mail:
    rovena.damasceno@secom.es.gov.br
  • Titular:
    Jéssica Rosa
    Telefone:
    (27) 3636-4354
    E-mail:
    jessica.rosa@secom.es.gov.br
  • Titular:
    Letícia Taveira
    Telefone:
    (27) 3636-4354
    E-mail:
    leticia.taveira@secom.es.gov.br
2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard